Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Уничтожитель бумаги New United Etalon EM-3120 C
- 99
2305.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Уничтожитель бумаги New United Etalon EM-3120 C, уровень секретности DIN 66399 P-4, резка на фрагменты, одновременно до 32 листов, емкость корзины 120л, режет скрепки, скобы, пл.карты, CD
| Дополнительно | |
| Цвет | серый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | NEW UNITED |
| Модель | EM-3120 C |
| Особенности | Автоматическая очистка ножей |
| Серия | Etalon |
| Тип резки | фрагменты |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | EM-3120 C |
| Автореверс | ДА |
| Вес товара | 56 кг |
| Емкость корзины | 120 л |
| Класс секретности | уровень 3 |
| Макс. время работы | 30 мин |
| Необходимое время перерыва | 30 мин |
| Одновременно листов, до | 32 |
| Переработка CD и DVD | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Размер фрагментов | 4х40 мм |
| Средняя скорость | 2.64 м/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-4 |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Ширина загрузочного слота | 310 мм |










%20(1)-26x26.jpg)


































