Оперативно привезем в любую точку Беларуси
МФУ Canon i-Sensys MF465dw белый/черный (5951c007/5951c023)
- 99
1291.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

МФУ лазерный Canon i-Sensys MF465dw, тип печати: черно-белый, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 40стр/мин, печать Duplex, поддержка WiFi (5951C007/5951C023)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Обработка бумаги | |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист |
| Основные характеристики | |
| Бренд | CANON |
| Комплектация | Принтер поставляется с картриджем 070 (3000 страниц) |
| Модель | MF465dw |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Серия | i-Sensys |
| Технология печати | лазерный |
| Процессор | |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 5951C007/5951C023 |
| Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) | ДА |
| Автоподача оригиналов для копирования | 50 |
| Автоподача оригиналов для сканирования | 50 |
| Вес товара | 16.3 кг |
| Время выхода первой копии (до) | 6.1 с |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 5 с |
| Время разогрева | 14 с |
| Встроенный ЖК-дисплей | ДА |
| Выход бумаги (стандарт) | 150 |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Диагональ дисплея | 5 " |
| Дополнительные совместимые картриджи | Canon 070H - 10200 стр. |
| Емкость выходного лотка | 150 лист |
| Жесткий диск | ДА |
| Жесткий диск, емкость | 4 ГБ |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Количество цветов картриджей | 1 |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 80000 |
| Максимальная плотность бумаги | 199 г/м2 |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 шт |
| Максимальное разрешение ч/б копирования | 600x600 |
| Максимальный уровень шума при работе | 53 дБ |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Масштабирование (до) | 25 % |
| Масштабирование (от) | 400 % |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Объем оперативной памяти | 1000 МБ |
| Память факса | 512 стр |
| Подача бумаги (стандарт) | 250 |
| Поддержка шрифтов | 45 шрифтов PCL136 шрифтов PostScript |
| Поддержка языков управления | UFRII, PCL 5e, PCL6, Adobe PostScript3 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 8 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 480 Вт |
| Размеры | 420x375x460мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение печати (ч/б) | 1200x1200dpi |
| Разрешение факса по вертикали (макс) | 400 dpi |
| Разрешение факса по горизонтали (макс) | 400 dpi |
| Ресурс стартового ч/б картриджа | 3000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа | 3000 стр |
| Скорость двусторонней печати (до) | 33.6 стр/мин |
| Скорость интерфейса Ethernet (RJ-45) | 10/100/1000BASE-T |
| Скорость копирования (А4) | 40 стр/мин |
| Скорость модема | 33.6 Кбит/с |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 40 стр/мин |
| Скорость сканирования (цвет) | 40 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 100 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартное разрешение сканирования | 600x600dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 600 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 600 dpi |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип печати | черно-белый |
| Тип подключения | проводной/беспроводной |
| Тип сканирующего устройства | планшетный/протяжной |
| Улучшенное разрешение сканирования, вертикальное | 9600 dpi |
| Улучшенное разрешение сканирования, горизонтальное | 9600 dpi |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | белый/черный |
| Цвет принтера | белый/черный |
| Ч/Б картридж | Canon 070 |










%20(1)-26x26.jpg)

























