Оперативно привезем в любую точку Беларуси
МФУ HP Smart Tank 580 серый/черный (1f3y2a)
- 99
470.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

МФУ струйный HP Smart Tank 580, тип печати: цветной, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 22стр/мин, цветной 16стр/мин, поддержка WiFi (1F3Y2A)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | HP |
| Комплектация | МФУ; комплект контейнеров с чернилами (4 цвета); печатающие головки; руководство по установке; справочное руководство; листовка о безопасном использовании струйного картриджа; листовка с нормативными требованиями; кабель питания |
| Модель | 580 |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Серия | Smart Tank |
| Технология печати | струйный |
| Процессор | |
| Частота процессора | 980 МГц |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1F3Y2A |
| Вес товара | 5.3 кг |
| Время печати первой страницы А4 (цвет) | 21 с |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 14 с |
| Встроенная СНПЧ | ДА |
| Встроенный ЖК-дисплей | ДА |
| Выход бумаги (стандарт) | 30 |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Диагональ дисплея | 1.2 " |
| Количество картриджей | 4 |
| Количество цветов картриджей | 4 |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 3000 |
| Максимальная плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 шт |
| Максимальное разрешение цветного копирования | 600x600 |
| Максимальное разрешение ч/б копирования | 600x600 |
| Максимальный размер сканирования,вертикальный | 297 мм |
| Максимальный размер сканирования,горизонтальный | 216 мм |
| Максимальный уровень шума при работе | 56.8 дБ |
| Максимальный формат копирования | A4 |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Объем оперативной памяти | 64 МБ |
| Подача бумаги (стандарт) | 100 |
| Поддержка языков управления | HP PCL 3 (графический интерфейс пользователя); HP PCLm (приложения HP илиуниверсальный драйвер печати HP); URF (AirPrint) |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 3.023 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 10 Вт |
| Размеры | 434.66x259.37x580.65мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение печати (цвет) | 1200x4800dpi |
| Разрешение печати (ч/б) | 1200x1200dpi |
| Скорость копирования (А4) | 10 стр/мин |
| Скорость печати цвет А4 (до) | 16 стр/мин |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 22 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартное разрешение сканирования | 1200x1200dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 1200 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 1200 dpi |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип печати | цветной |
| Тип подключения | проводной/беспроводной |
| Тип сканирующего устройства | планшетный |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | серый/черный |
| Цвет принтера | серый/черный |










%20(1)-26x26.jpg)



























