Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Принтер Kyocera Ecosys PA4500x белый (110c0y3nl0)
- 99
1382.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Принтер лазерный Kyocera Ecosys PA4500x, тип печати: черно-белый, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 45стр/мин, печать Duplex (110C0Y3NL0)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Обработка бумаги | |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист |
| Основные характеристики | |
| Бренд | KYOCERA |
| Комплектация | Кабель питания, документация, стартовый тонер на 6000 стр. |
| Модель | PA4500x |
| Особенности | КОРОБКУ НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ, до обнаружения админ-пароля на отдельном листе или стикере на задней части устройства |
| Серия | Ecosys |
| Технология печати | лазерный |
| Процессор | |
| Частота процессора | 1400 МГц |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 110C0Y3NL0 |
| Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) | ДА |
| Вес товара | 14.6 кг |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 5.3 с |
| Время разогрева | 16 с |
| Встроенный ЖК-дисплей | ДА |
| Выход бумаги (стандарт) | 250 |
| Дополнительные возможности печати | Прямая печать PDF, Интернет-печать IPP 1.0, печать по e-mail, печать WSD, безопасная печать IPP через TLS, локальная и сетевая аутент-я, сетевые данные шифр. IPsec, HTTPS, LDAP через TLS, SNMPv3, SMTP через TLS, POP через TLS, зашифр. PDF Direct Print, Universal Print, Печать для Chrome OS |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Количество цветов картриджей | 1 |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 150000 |
| Максимальная плотность бумаги | 220 г/м2 |
| Максимальный объем оперативной памяти, до | 2500 МБ |
| Максимальный уровень шума при работе | 54 дБ |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Объем оперативной памяти | 512 МБ |
| Подача бумаги (стандарт) | 500 |
| Поддержка шрифтов | 93 шрифта для (PCL6, KPDL3), 8 шрифтов для Windows, 1 растровый шрифт, 45 типов одномерных штрих-кодов, 1тип двумерного штрих-кода (PDF417) |
| Поддержка языков управления | PCL6 (5e/XL), KPDL3 (PostScript 3 compatible),PDF Direct Print, XPS Direct Print and Open XPS, PPML,TIFF/JPEG Direct Print Support, URF, PWG Raster,PCLm, IBM Proprinter, Line Printer, Epson LQ-850. |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 8.4 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 605.5 Вт |
| Размеры | 380x285x410мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение печати (ч/б) | 1200x1200dpi |
| Ресурс стартового ч/б картриджа | 6000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа | 12500 стр |
| Скорость двусторонней печати (до) | 22.5 стр/мин |
| Скорость интерфейса Ethernet (RJ-45) | 10/100/1000BASE-T |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 45 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип печати | черно-белый |
| Тип подключения | проводной |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | белый |
| Цвет принтера | белый |
| Ч/Б картридж | TK-3400 |










%20(1)-26x26.jpg)































