Оперативно привезем в любую точку Беларуси
МФУ Epson EcoTank L3210 (103) черный (c11cj68405/c11cj68403)
- 99
467.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

МФУ струйный Epson EcoTank L3210 (103), тип печати: цветной, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 10стр/мин, цветной 5стр/мин (C11CJ68405/C11CJ68403)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | EPSON |
| Комплектация | Стартовые чернила в комплекте |
| Модель | L3210 (103) |
| Особенности | Пластиковые насадки на ёмкостях с чернилами, могут отличаться в зависимости от региональной версии аппарата. Просим не выбрасывать пластиковые насадки от стартовых чернил, т.к. насадки от чернил другого региона могут не подойти для вашего аппарата |
| Серия | EcoTank |
| Технология печати | струйный |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | C11CJ68405/C11CJ68403 |
| Вес товара | 3.9 кг |
| Время печати первой страницы А4 (цвет) | 15 с |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 33 с |
| Встроенная СНПЧ | ДА |
| Выход бумаги (стандарт) | 30 |
| Глубина цвета | 48 бит |
| Количество картриджей | 4 |
| Количество цветов картриджей | 4 |
| Максимальная плотность бумаги | 90 г/м2 |
| Максимальное количество копий за цикл | 20 шт |
| Максимальное разрешение цветного копирования | 600x1200 |
| Максимальное разрешение ч/б копирования | 600x1200 |
| Максимальный уровень шума при работе | 39 дБ |
| Максимальный формат копирования | A4 |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Минимальная плотность бумаги | 64 г/м2 |
| Подача бумаги (стандарт) | 100 |
| Поддержка языков управления | ESC/P-R |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.4 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 14 Вт |
| Размеры | 375x179x347мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение печати (цвет) | 1440x5760dpi |
| Разрешение печати (ч/б) | 1440x5760dpi |
| Скорость копирования (А4) | 7 стр/мин |
| Скорость печати цвет А4 (до) | 5 стр/мин |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 10 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартное разрешение сканирования | 600x1200dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 1200 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 600 dpi |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип печати | цветной |
| Тип подключения | проводной |
| Тип сканирующего устройства | планшетный |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | черный |
| Цвет принтера | черный |










%20(1)-26x26.jpg)



























