Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Тумба Сокол КТ-350 белый (00-00016336)
- 99
176.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Тумба Сокол КТ-350 (00-00016336) белый
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | СОКОЛ |
| Модель | КТ-350 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 00-00016336 |
| Высота товара | 634 мм |
| Глубина товара | 560 мм |
| Количество ящиков | 3 шт |
| Материал ящиков | ЛДСП |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Тип установки | мобильная |
| Толщина материала (корпуса) | 16 мм |
| Фиксаторы колес | на передних |










%20(1)-26x26.jpg)




























