Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Копир Canon imageRunner Advance DX C3926i (5963c005)
- 99
4913.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Копир Canon imageRunner Advance DX C3926i, автоподатчик опционально, цветной, формат печати A3, скорость копирования до 26стр/мин, напольный/настольный (5963C005)
| Интерфейсы | |
| Интерфейс Ethernet | Да |
| Обработка бумаги | |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист |
| Опции и возможности | |
| Дополнительные опции | Опционально: ФИНИШЕР ДЛЯ БУКЛЕТОВ - AE1; ФИНИШЕР-СКРЕПКОСШИВАТЕЛЬ - AE1; БЛОК КАССЕТНОЙ ПОДАЧИ - AW1 (2x550 листов); ПРОСТОЙ ПЬЕДЕСТАЛ - S3; ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИЙ СТЕПЛЕР -B1 и др. |
| Масштабирование | 25-400% |
| Основные характеристики | |
| Бренд | CANON |
| Модель | DX C3926i |
| Особенности | Требуется запуск АСЦ(не входит в стоимость)Замена модели DX C3826i.Базовый блок - необходимо приобрести одну из опций сканера: Крышка сканера Canon Platen Cover-Y3; Однопроходный АПД Canon DADF-C1; Реверсивный АПД Canon DADF-BA1, +Тонер |
| Память | 3500 МБ |
| Серия | imageRunner Advance |
| Технология печати | лазерный |
| Формат | A3 |
| Процессор | |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 5963C005 |
| USB-интерфейс | ДА |
| Автоматическая двустороннее копирование | Опция |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Автоподача оригиналов | Опция |
| Вес товара | 71 кг |
| Включено в стандартную комплектацию | Базовый блок, Кассета на 550 листов-2 шт,Универс. лоток на 100л., диск SSD на 256 ГБ, 3,5 ГБ ОЗУ. Интерфейсы USB, Ethernet. Без стартового тонера. Сканер без крышки и АПД. |
| Время выхода первой копии (до) | 6.1 с |
| Время выхода первой копии, цвет (до) | 8.4 с |
| Время разогрева (до) | 10 с |
| Встроенный ЖК-дисплей | цветной |
| Диагональ дисплея | 10.1 " |
| Жесткий диск (энергонезависимая память) | 256 ГБ |
| Количество копий за один цикл | 999 |
| Макс. емкость выходных лотков с дополнительными устройствами | 3450 лист |
| Макс. емкость подачи с дополнительными устройствами | 2300 лист |
| Максимальная плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Максимальный уровень шума при работе | 60 дБ |
| Максимальный формат сканирования | A3 |
| Минимальная плотность бумаги | 52 г/м2 |
| Особенности печатных носителей | Типы: тонкая, обычная, плотная*, переработанная,с покрытием*, цветная, копировальная, документная, прозрачнаяпленка, этикетки, предварительно перфорированная, фирменныйбланк, конверт |
| Особенности принтера | Защищенная печать, защита водяными знаками, верхн/нижн колонтитул, вид страницы, двусторонняя печать,разные форматы бумаги / ориентации, передняя/задняя обложки, снижение расхода тонера, печать плакатов,отложенная печать, дата печати, запланированная печать, печать на виртуальном принтере |
| Особенности сканера | Автоматич. двустороннее сканирование возможно при использовании опциональных устройств АПД. Скорость сканирования указана при использовании опцииоднопроходного автоподатчика DADF - C1 в одностороннем режиме. Для АПД DADF - BA1 скорость сканирования - одностороннее 70 стр/мин, двустор. 35 стр/мин |
| Печать | ДА |
| Поддержка шрифтов | Шрифты PS: 136 RomanШрифты PCL: 93 Roman, 10 Bitmap, 2 OCR, Andale Mono WT |
| Поддержка языков управления | UFRII, PCL6, Adobe® PostScript®3TM |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 40.7 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.8 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 613 Вт |
| Прямая печать с USB-устройств (USB Direct Print) | ДА |
| Размеры | 565x788x692мм |
| Размещение | напольный/настольный |
| Разрешение копирования | 600x600 |
| Разрешение печати (ч/б) | 600x1200dpi |
| Расходные материалы | Тонер C-EXV 64 BK: 38 000 стр; Тонер C-EXV 64 C/M/Y: 25 500 стр Картриджи не входят в комплект поставки! |
| Сенсорный дисплей | ДА |
| Сканирование | ДА |
| Скорость интерфейса RJ-45 | 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet |
| Скорость копирования (А3) | 15 стр/мин |
| Скорость копирования (А4) | 26 стр/мин |
| Скорость печати цвет A4 (до) | 26 стр/мин |
| Скорость печати цвет А3 (до) | 15 стр/мин |
| Скорость печати ЧБ A4 (до) | 26 стр/мин |
| Скорость печати ЧБ А3 (до) | 15 стр/мин |
| Скорость сканирования (цвет) | 135 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 135 стр/мин |
| Скорость цветного копирования (А3) | 15 стр/мин |
| Скорость цветного копирования (А4) | 26 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартная емкость выходных лотков | 250 лист |
| Стандартная емкость подачи | 1200 лист |
| Стандартное разрешение сканирования | 600x600dpi |
| Тип печати | цветной |
| Тип сканирующего устройства | планшетный (без крышки) |
| Требуется дополнительно для подключения | Кабель питания |










%20(1)-26x26.jpg)

























