Оперативно привезем в любую точку Беларуси
МФУ HP DeskJet IA Ultra 4828 белый/синий (25r76a)
- 99
376.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

МФУ струйный HP DeskJet IA Ultra 4828, тип печати: цветной, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 7.5стр/мин, цветной 5.5стр/мин, поддержка WiFi (25R76A)
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | HP |
| Комплектация | МФУ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 4828, 2 черных картриджа HP 47, 2 трехцветных струйных картриджа HP 47, руководство по установке, справочное руководство, кабель питания. Кабель USB приобретается отдельно. |
| Модель | 4828 |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Серия | DeskJet IA Ultra |
| Технология печати | струйный |
| Процессор | |
| Частота процессора | 180 МГц |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 25R76A |
| Вес товара | 3.42 кг |
| Время печати первой страницы А4 (цвет) | 19 с |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 15 с |
| Встроенный ЖК-дисплей | ДА |
| Выход бумаги (стандарт) | 25 |
| Количество картриджей | 2 |
| Количество цветов картриджей | 4 |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 1000 |
| Максимальная плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Максимальное количество копий за цикл | 9 шт |
| Максимальное разрешение цветного копирования | 300x300 |
| Максимальное разрешение ч/б копирования | 300x300 |
| Максимальный объем оперативной памяти, до | 64 МБ |
| Максимальный размер сканирования,вертикальный | 297 мм |
| Максимальный размер сканирования,горизонтальный | 216 мм |
| Максимальный формат копирования | A4 |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Объем оперативной памяти | 64 МБ |
| Подача бумаги (стандарт) | 60 |
| Поддержка языков управления | HP PCL 3 GUI |
| Размеры | 424x245x410мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение печати (цвет) | 4800x1200dpi |
| Разрешение печати (ч/б) | 1200x1200dpi |
| Скорость печати цвет А4 (до) | 5.5 стр/мин |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 7.5 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартное разрешение сканирования | 1200x1200dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 1200 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 1200 dpi |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип печати | цветной |
| Тип подключения | проводной/беспроводной |
| Тип сканирующего устройства | планшетный |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | белый/синий |
| Цвет принтера | белый/синий |










%20(1)-26x26.jpg)


























