Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Принтер Pantum BP1800W белый/черный
- 99
270.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Принтер лазерный Pantum BP1800W, тип печати: черно-белый, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 18стр/мин, поддержка WiFi
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | PANTUM |
| Комплектация | Принтер, стартовый картридж, краткое руководство по установке, шнур питания, USB кабель, гарантийный талон, CD с драйверами и документацией. |
| Модель | BP1800W |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Технология печати | лазерный |
| Процессор | |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | BP1800W |
| Вес товара | 4.8 кг |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 7.8 с |
| Выход бумаги (стандарт) | 100 |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество цветов картриджей | 1 |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 10000 |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Объем оперативной памяти | 256 МБ |
| Подача бумаги (стандарт) | 150 |
| Поддержка языков управления | GDI |
| Размеры | 337x220x179мм |
| Размещение | настольное |
| Разрешение печати (ч/б) | 600x600dpi |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 18 стр/мин |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | Китай |
| Тип печати | черно-белый |
| Тип подключения | проводной/беспроводной |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | белый/черный |
| Цвет принтера | белый/черный |










%20(1)-26x26.jpg)



































