Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Стеллаж Сокол СТ-400 дуб сонома (00-00016207)
- 99
103.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Стеллаж Сокол СТ-400 пол.:6 1850x486x296мм дуб сонома (00-00016207)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | дуб сонома |
| Основные характеристики | |
| Бренд | СОКОЛ |
| Комплектация | Стеллаж в разобранном виде. |
| Модель | СТ-400 |
| Характеристики | |
| Max нагрузка на полку | 20 кг |
| PartNumber/Артикул Производителя | 00-00016207 |
| Домашний офис | ДА |
| Допустимая нагрузка на полку | 20 кг |
| Кабинеты руководителя | ДА |
| Количество полок | 6 шт |
| Материал полки | ЛДСП |
| Мебель для персонала | ДА |
| Размер | 1850x486x296 мм |
| Срок Гарантии | 24 мес. |










%20(1)-26x26.jpg)



























