Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Проектор Cactus Bright CS-S4.WT, 1920х1200, 30000:1, 94400lm, белый
- 99
3592.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Проектор Cactus Bright CS-S4.WT белый, технология 3LCD, яркость 94400Lm, разрешение 1920x1200, контраст 30000:1, ресурс лампы до 10000 часов, 1xUSB typeA, 1xUSB typeB, 2xHDMI, вес 4.45кг
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | CACTUS |
| Комплектация | Проектор, ПДУ, руководство пользователя, кабель питания, HDMI-кабель |
| Модель | CS-S4.WT |
| Серия | Bright |
| Технология | 3LCD |
| Характеристики | |
| Ethernet (RJ-45) | 1 |
| HDMI вход | 2 |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-S4.WT |
| S-Video вход | 1 |
| USB Type A | 1 |
| USB Type B | 1 |
| VGA (15-pin D-Sub) вход | 2 |
| VGA (15-pin D-Sub) выход | 1 |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | ДА |
| Вес товара | 4.45 кг |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция, Обратная проекция, Крепление к потолку |
| Диагональ матрицы | 0.64 " |
| Диафрагма | 1.6-1.9 |
| Кол-во ламп | 1 |
| Кол-во матриц | 3 |
| Количество встроенных динамиков | 1 |
| Композитный видеовход (RCA) | 1 |
| Контраст к 1 | 30000 |
| Коррекция вертикальных трапецеидальных искажений | -30 /+30 ° |
| Коррекция горизонтальных трапецеидальных искажений | -15 /+15 ° |
| Максимальная диагональ экрана | 300 " |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 1920x1200 |
| Минимальная диагональ экрана | 30 " |
| Минимальное поддерживаемое разрешение | 640x480 |
| Мощность динамиков (Вт) | 10 |
| Мощность лампы | 300 Вт |
| Однородность яркости | 80 % |
| Оптическое масштабирование (Zoom) | 1.6 |
| Потребляемая мощность | 410 Вт |
| Потребляемое напряжение | 110-240В |
| Проекционное расстояние | 0.67-11.4м |
| Рабочий формат | 16:10 |
| Размеры | 395x128x318мм |
| Собственное разрешение | 1920x1200 |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартный срок службы лампы | 10000 ч |
| Стерео аудиовход (MiniJack) | 1 |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| Телевизионные стандарты | NTSC, PAL, SECAM, HDTV |
| Тип лампы | LED |
| Тип по проекционному коэффициенту | стандартные 1.3-2 |
| Тип проектора | инсталляционный |
| Уровень шума в рабочем режиме | 41 дБ |
| Фокусное расстояние | 15.31-24.64мм |
| Яркость | 94400 lm |
| Экран | |
| Тип матрицы | 3LCD |










%20(1)-26x26.jpg)




























