Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Принтер 3D Bambu Lab P1 S Combo (pf001-u+sa001-eu)
- 99
1741.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Принтер 3D Bambu Lab P1 S Combo, область печати 256x256x256мм, ABS/PLA/PETG/Flex/ASA/PC/PET/TPU (PF001-U+SA001-EU)
| Интерфейсы | |
| Интерфейс USB | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | BAMBU LAB |
| Модель | S Combo |
| Особенности | Встроенная камера 1280 x 720/0,5 кадров в секунду, поддерживается съемка таймлапсов. |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Поддержка ОС | Mac ОС;Windows |
| Серия | P1 |
| Технология печати | FDM/FFF |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | PF001-U+SA001-EU |
| Вес принтера | 15.5 кг |
| Информационный дисплей | ДА |
| Картриджи в комплекте | да |
| Количество возможных цветов, общее | 16 |
| Количество печатающих головок | одна печатающая головка |
| Материал печати | ABS/PLA/PETG/Flex/ASA/PC/PET/TPU |
| Потребляемая мощность | 350 В |
| Производитель товара | Bambu lab |
| Размер печати, максимальный (ШхГхВ) | 256x256x256мм |
| Размеры (ШхГхВ) | 389x389x680мм |
| Сенсорный дисплей | ДА |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Китай |
| Толщина филаментной нити | 1.75 мм |
| Электропитание | 110 - 240В |










%20(1)-26x26.jpg)




























