Оперативно привезем в любую точку Беларуси
МФУ Kyocera Ecosys MA4500ifx белый/черный (110c103nl0)
- 99
3665.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

МФУ лазерный Kyocera Ecosys MA4500ifx, тип печати: черно-белый, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 45стр/мин, печать Duplex (110C103NL0)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Обработка бумаги | |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист |
| Основные характеристики | |
| Бренд | KYOCERA |
| Комплектация | МФУ с автоподатчиком, Дуплекс, стартовый тонер на 6000 стр., контейнер для отработанного тонера, шнур питания, лоток пордачи на 500 листов |
| Модель | MA4500ifx |
| Особенности | КОРОБКУ НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ, до обнаружения админ-пароля на отдельном листе или стикере на задней части устройства! |
| Серия | Ecosys |
| Технология печати | лазерный |
| Процессор | |
| Частота процессора | 1400 МГц |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 110C103NL0 |
| Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) | ДА |
| Автоподача оригиналов для копирования | 75 |
| Автоподача оригиналов для сканирования | 75 |
| Вес товара | 23 кг |
| Время выхода первой копии (до) | 6 с |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 5.3 с |
| Время разогрева | 23 с |
| Встроенный ЖК-дисплей | ДА |
| Выход бумаги (стандарт) | 250 |
| Диагональ дисплея | 7 " |
| Дополнительные возможности соединения | 1 слот eKUIO для дополнительного внутреннего сервера печати илижесткого диска SSD, слот для SD-карты.Опционально: беспроводная локальная сеть WiFi (IEEE 802.11b/g/n) |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Количество цветов картриджей | 1 |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 150000 |
| Максимальная плотность бумаги | 220 г/м2 |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 шт |
| Максимальное разрешение ч/б копирования | 600x600 |
| Максимальный объем оперативной памяти, до | 3500 МБ |
| Максимальный уровень шума при работе | 54 дБ |
| Максимальный формат копирования | A4 |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Масштабирование (до) | 400 % |
| Масштабирование (от) | 25 % |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Объем оперативной памяти | 1500 МБ |
| Память факса | 256 стр |
| Подача бумаги (стандарт) | 500 |
| Поддержка шрифтов | 93 контурных (PCL6), 101 PostScript (KPDL 3) шрифта.1 растровый, 45 типов одномерных штрихкодов плюс двумерный штрихкод (PDF-417).45 линейных штрих-кодов с автоматическим вычислением контрольной суммы(EAN8/EAN13/EAN128), включая двумерный штрих-код (PDF-417). |
| Поддержка языков управления | PCL6 (5c/XL), KPDL3 (PostScript 3 compatible),PDF Direct Print, XPS Direct Print, AES support, TIFF/JPEGDirect Print Support, Open XPS, URF, PWG Raster,PCLm, Line Printer, IBM Proprinter, Epson LQ-850. |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 56.3 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 626.3 Вт |
| Размеры | 475x575x476мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение печати (ч/б) | 1200x1200dpi |
| Разрешение факса по вертикали (макс) | 400 dpi |
| Разрешение факса по горизонтали (макс) | 400 dpi |
| Ресурс стартового ч/б картриджа | 6000 стр |
| Скорость двусторонней печати (до) | 22.5 стр/мин |
| Скорость интерфейса Ethernet (RJ-45) | 10/100/1000BASE-T |
| Скорость копирования (А4) | 45 стр/мин |
| Скорость модема | 33.6 Кбит/с |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 45 стр/мин |
| Скорость сканирования (цвет) | 40 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 60 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартное разрешение сканирования | 600x600dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 600 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 600 dpi |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип печати | черно-белый |
| Тип подключения | проводной |
| Тип сканирующего устройства | планшетный/протяжной |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | белый/черный |
| Цвет принтера | белый/черный |










%20(1)-26x26.jpg)


































