Оперативно привезем в любую точку Беларуси
МФУ Canon i-Sensys MF267DW II черный (5938c008)
- 99
1411.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

МФУ лазерный Canon i-Sensys MF267DW II, тип печати: черно-белый, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 28стр/мин, печать Duplex, поддержка WiFi (5938C008)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | CANON |
| Комплектация | Документация, МФУ, стартовый картридж. |
| Модель | MF267DW II |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Серия | i-Sensys |
| Технология печати | лазерный |
| Процессор | |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 5938C008 |
| Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) | ДА |
| Вес товара | 12.9 кг |
| Время выхода первой копии (до) | 8.2 с |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 5.2 с |
| Время разогрева | 15 с |
| Встроенный ЖК-дисплей | ДА |
| Выход бумаги (стандарт) | 50 |
| Глубина цвета | 24 бит |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество цветов картриджей | 1 |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 30000 |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 шт |
| Максимальное разрешение ч/б копирования | 600x600 |
| Максимальный уровень шума при работе | 51 дБ |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Масштабирование (до) | 400 % |
| Масштабирование (от) | 25 % |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Объем оперативной памяти | 256 МБ |
| Память факса | 256 стр |
| Подача бумаги (стандарт) | 250 |
| Поддержка шрифтов | 45 шрифтов PCL |
| Поддержка языков управления | UFRII-LT; PCL 5e; PCL6 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 4.7 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 500 Вт |
| Размеры | 390x375x405мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение печати (ч/б) | 1200x1200dpi |
| Разрешение факса по вертикали (макс) | 200 dpi |
| Разрешение факса по горизонтали (макс) | 400 dpi |
| Скорость двусторонней печати (до) | 17.8 стр/мин |
| Скорость интерфейса Ethernet (RJ-45) | 10/100BASE-TX |
| Скорость копирования (А4) | 28 стр/мин |
| Скорость модема | 33.6 Кбит/с |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 28 стр/мин |
| Скорость сканирования (цвет) | 15 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 20 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартное разрешение сканирования | 600x600dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 600 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 600 dpi |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип печати | черно-белый |
| Тип подключения | проводной |
| Тип сканирующего устройства | планшетный |
| Улучшенное разрешение сканирования, вертикальное | 9600 dpi |
| Улучшенное разрешение сканирования, горизонтальное | 9600 dpi |
| Факс опционально | ДА |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | черный |
| Цвет принтера | черный |










%20(1)-26x26.jpg)






























