Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Экран рулонный Lumien Eco Picture LEP-100120
- 99
387.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Экран Lumien Eco Picture LEP-100120 белый, размер экрана 198x300см, формат 16:9, настенно-потолочный, рулонный
| Опции и возможности | |
| Тип проекции | прямая |
| Основные характеристики | |
| Бренд | LUMIEN |
| Модель | LEP-100120 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | LEP-100120 |
| Вес товара | 15 кг |
| Высота экрана | 198 см |
| Диагональ экрана | 132 " |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Размер белого поля полотна (см) | 164х292 |
| Семейство | Eco Picture |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Тип покрытия | Matte White |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина экрана | 300 см |










%20(1)-26x26.jpg)



























