Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Уничтожитель бумаги Gladwork Harmony P-10M
- 99
236.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Уничтожитель бумаги Gladwork Harmony P-10M, уровень секретности DIN 66399 P-5, резка на фрагменты, одновременно до 10 листов, емкость корзины 21л, режет скрепки, скобы, пл.карты
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | GLADWORK |
| Модель | Harmony P-10M |
| Тип резки | фрагменты |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | HARMONY P-10M |
| Автореверс | ДА |
| Вес товара | 8.5 кг |
| Дополнительный цвет | черный |
| Емкость корзины | 21 л |
| Макс. время работы | 5 мин |
| Необходимое время перерыва | 15 мин |
| Одновременно листов, до | 10 |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Размер фрагментов | 2х15 мм |
| Размеры | 358x545x235мм |
| Средняя скорость | 2.4 м/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-5 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Ширина загрузочного слота | 220 мм |










%20(1)-26x26.jpg)






























