Оперативно привезем в любую точку Беларуси
МФУ Kyocera Ecosys MA6000ifx белый/черный (110c0v3nl0)
- 99
5940.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

МФУ лазерный Kyocera Ecosys MA6000ifx, тип печати: черно-белый, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 60стр/мин, печать Duplex (110C0V3NL0)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Обработка бумаги | |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист |
| Основные характеристики | |
| Бренд | KYOCERA |
| Комплектация | МФУ, двусторонний АПД на 100 листов, Дуплекс, лоток на 500 лист, ручная подача - 100 лист., выходной лоток на 500 лист., Тонер на 11 000 стр., контейнер для отработанного тонера, краткое руководство, шнур питания |
| Модель | MA6000ifx |
| Особенности | КОРОБКУ НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ, до обнаружения админ-пароля на отдельном листе или стикере на задней части устройства!USB 2.0 |
| Серия | Ecosys |
| Технология печати | лазерный |
| Процессор | |
| Частота процессора | 1400 МГц |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 110C0V3NL0 |
| Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) | ДА |
| Автоподача оригиналов для копирования | 100 |
| Автоподача оригиналов для сканирования | 100 |
| Вес товара | 25.2 кг |
| Время выхода первой копии (до) | 6 с |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 4.5 с |
| Время разогрева | 25 с |
| Встроенный ЖК-дисплей | ДА |
| Выход бумаги (стандарт) | 500 |
| Диагональ дисплея | 7 " |
| Дополнительные возможности печати | PDF Direct Print, Internet printing IPP 1.0, E-mail printing, WSD print, secure printing IPP over TLS, Local and network authentication, Network data encryption IPsec, HTTPS, LDAP over TLS, SNMPv3, SMTP over TLS, POP over TLS, Encrypted PDF Direct Print, TLS 1.3, Secure Boot, Run-time Int. check |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество цветов картриджей | 1 |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 300000 |
| Максимальная плотность бумаги | 220 г/м2 |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 шт |
| Максимальное разрешение ч/б копирования | 600x600 |
| Максимальный объем оперативной памяти, до | 3500 МБ |
| Максимальный уровень шума при работе | 58 дБ |
| Максимальный формат копирования | A4 |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Масштабирование (до) | 400 % |
| Масштабирование (от) | 25 % |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Объем оперативной памяти | 1500 МБ |
| Память факса | 256 стр |
| Подача бумаги (стандарт) | 500 |
| Поддержка шрифтов | 93 контурных (PCL6), 101 PostScript (KPDL 3) шрифта.1 растровый, 45 типов одномерных штрихкодов плюс двумерный штрихкод (PDF-417).45 линейных штрих-кодов с автоматическим вычислением контрольной суммы(EAN8/EAN13/EAN128), включая двумерный штрих-код (PDF-417). |
| Поддержка языков управления | PCL6 (5c/XL), KPDL3 (PostScript 3 compatible),PDF Direct Print, XPS Direct Print, AES support, TIFF/JPEGDirect Print Support, Open XPS, Line Printer, IBM ProprinterX24E, Epson LQ-850 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 57.9 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 742 Вт |
| Размеры | 480x613x495мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение печати (ч/б) | 1200x1200dpi |
| Разрешение факса по вертикали (макс) | 400 dpi |
| Разрешение факса по горизонтали (макс) | 400 dpi |
| Ресурс стартового ч/б картриджа | 11000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа | 40000 стр |
| Скорость двусторонней печати (до) | 43 стр/мин |
| Скорость интерфейса Ethernet (RJ-45) | 10/100/1000BASE-T |
| Скорость копирования (А4) | 43 стр/мин |
| Скорость модема | 33.6 Кбит/с |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 60 стр/мин |
| Скорость сканирования (цвет) | 80 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 120 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартное разрешение сканирования | 600x600dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 600 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 600 dpi |
| Степлер опционально | ДА |
| Тип печати | черно-белый |
| Тип сканирующего устройства | планшетный/протяжной |
| Финишер опционально | ДА |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | белый/черный |
| Цвет принтера | белый/черный |
| Ч/Б картридж | TK-3440 |










%20(1)-26x26.jpg)



























