Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Принтер ZINK Xiaomi 1S белый (bhr9974gl)
- 99
199.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Принтер ZINK Xiaomi 1S белый, разрешение печати 313x512dpi (BHR9974GL)
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | XIAOMI |
| Комплектация | кабель USB, упаковка фотобумаги (5 листов), документация |
| Модель | 1S |
| Технология печати | ZINK |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | BHR9974GL |
| Вес товара | 0.18 кг |
| Высота товара | 124 мм |
| Глубина товара | 22 мм |
| Материалы для печати | фотобумага (50 x 76 мм) |
| Разрешение печати | 512x313dpi |
| Скорость печати | 45 сек/стр |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Ширина товара | 82 мм |










%20(1)-26x26.jpg)




























