Оперативно привезем в любую точку Беларуси
МФУ Kyocera Ecosys MA4000fx белый/серый (110c1b3nl0)
- 99
1837.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

МФУ лазерный Kyocera Ecosys MA4000fx, тип печати: черно-белый, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 40стр/мин, печать Duplex, Net-сервер (110C1B3NL0)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Обработка бумаги | |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист |
| Основные характеристики | |
| Бренд | KYOCERA |
| Комплектация | МФУ, кабель питания, кабель для факса, пробный картридж на 3600 стр. |
| Модель | MA4000fx |
| Особенности | КОРОБКУ НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ, до обнаружения админ-пароля на отдельном листе или стикере на задней части устройства! |
| Серия | Ecosys |
| Технология печати | лазерный |
| Процессор | |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 110C1B3NL0 |
| Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) | ДА |
| Автоподача оригиналов для копирования | 50 |
| Автоподача оригиналов для сканирования | 50 |
| Автоподача оригиналов для факса | 50 |
| Вес товара | 19.5 кг |
| Время выхода первой копии (до) | 7.4 с |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 6.4 с |
| Время разогрева | 19 с |
| Встроенный ЖК-дисплей | ДА |
| Встроенный сервер сетевой печати | ДА |
| Выход бумаги (стандарт) | 150 |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Количество цветов картриджей | 1 |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 80000 |
| Максимальная плотность бумаги | 220 г/м2 |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 шт |
| Максимальное разрешение ч/б копирования | 600x600 |
| Максимальный уровень шума при работе | 0.4 дБ |
| Максимальный формат копирования | A4 |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Масштабирование (до) | 400 % |
| Масштабирование (от) | 25 % |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Объем оперативной памяти | 1024 МБ |
| Память факса | 256 стр |
| Подача бумаги (стандарт) | 250 |
| Поддержка шрифтов | 93 контурных шрифта (PCL6, KPDL3), 4шрифта (Calibri), 4 шрифта (Cambria), 1 растровый шрифт, 45 одномерных штрих-кодов (например, EAN-8, EAN-13, EAN-128) |
| Поддержка языков управления | PCL 6 (5e, XL), KPDL3 (PostScript 3 compatible),Lineprinter, IBM Proprinter, Epson LQ-850, PDF DirectPrint 1.7, 2.0, XPS/Open XPS Direct Print, TIFF Direct Print |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 10.8 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 574.4 Вт |
| Размеры | 417x437x412мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение печати (ч/б) | 1200x1200dpi |
| Разрешение факса по вертикали (макс) | 400 dpi |
| Разрешение факса по горизонтали (макс) | 400 dpi |
| Ресурс стартового ч/б картриджа | 3600 стр |
| Ресурс ч/б картриджа | 10000 стр |
| Скорость двусторонней печати (до) | 20 стр/мин |
| Скорость интерфейса Ethernet (RJ-45) | 10/100/1000BASE-T |
| Скорость копирования (А4) | 40 стр/мин |
| Скорость модема | 33.6 Кбит/с |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 40 стр/мин |
| Скорость сканирования (цвет) | 23 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 40 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартное разрешение сканирования | 600x600dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 600 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 600 dpi |
| Тип печати | черно-белый |
| Тип подключения | проводной |
| Тип сканирующего устройства | планшетный/протяжной |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | белый/серый |
| Цвет принтера | белый/серый |
| Ч/Б картридж | TK-1270 |










%20(1)-26x26.jpg)




























