Оперативно привезем в любую точку Беларуси
МФУ Canon Pixma G3470 черный (5805c029 / 5805c009)
- 99
535.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

МФУ струйный Canon Pixma G3470, тип печати: цветной, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 11стр/мин, цветной 6стр/мин, поддержка WiFi (5805C029 / 5805C009)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | CANON |
| Комплектация | МФУ, Комплект стартовых чернил, Руководство, Кабель питания |
| Модель | G3470 |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Серия | Pixma |
| Технология печати | струйный |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 5805C029 / 5805C009 |
| Вес товара | 6 кг |
| Встроенная СНПЧ | ДА |
| Встроенный ЖК-дисплей | ДА |
| Глубина цвета | 16 бит |
| Диагональ дисплея | 1.3 " |
| Количество картриджей | 4 |
| Количество цветов картриджей | 4 |
| Максимальная плотность бумаги | 105 г/м2 |
| Максимальная скорость печати 10x15 см (цвет) | 45 сек/фото |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 шт |
| Максимальное разрешение цветного копирования | 600x1200 |
| Максимальное разрешение ч/б копирования | 600x1200 |
| Максимальный уровень шума при работе | 48 дБ |
| Максимальный формат копирования | A4 |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Масштабирование (до) | 400 % |
| Масштабирование (от) | 25 % |
| Минимальная плотность бумаги | 64 г/м2 |
| Подача бумаги (стандарт) | 100 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1.2 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 16 Вт |
| Размеры | 416x268x557мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение печати (цвет) | 1200x4800dpi |
| Разрешение печати (ч/б) | 1200x4800dpi |
| Скорость копирования (А4) | 3.2 стр/мин |
| Скорость печати цвет А4 (до) | 6 стр/мин |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 11 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартное разрешение сканирования | 600x1200dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 1200 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 600 dpi |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип печати | цветной |
| Тип подключения | проводной/беспроводной |
| Тип сканирующего устройства | планшетный |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | черный |
| Цвет принтера | черный |










%20(1)-26x26.jpg)





























