Оперативно привезем в любую точку Беларуси
МФУ Epson EcoTank L5296 белый (c11cj65411)
- 99
972.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

МФУ струйный Epson EcoTank L5296, тип печати: цветной, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 10стр/мин, цветной 5стр/мин, поддержка WiFi (C11CJ65411)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | EPSON |
| Модель | L5296 |
| Особенности | Пластиковые насадки на ёмкостях с чернилами, могут отличаться в зависимости от региональной версии аппарата. Просим не выбрасывать пластиковые насадки от стартовых чернил, т.к. насадки от чернил другого региона могут не подойти для вашего аппарата |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Серия | EcoTank |
| Технология печати | струйный |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | C11CJ65411 |
| Автоподача оригиналов для копирования | 30 |
| Автоподача оригиналов для сканирования | 30 |
| Вес товара | 5 кг |
| Встроенная СНПЧ | ДА |
| Встроенный ЖК-дисплей | ДА |
| Выход бумаги (стандарт) | 30 |
| Глубина цвета | 16 бит |
| Диагональ дисплея | 1.45 " |
| Количество картриджей | 4 |
| Количество цветов картриджей | 4 |
| Максимальная плотность бумаги | 90 г/м2 |
| Максимальная скорость печати 10x15 см (цвет) | 69 сек/фото |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 шт |
| Максимальный уровень шума при работе | 52 дБ |
| Максимальный формат копирования | A4 |
| Масштабирование (до) | 400 % |
| Масштабирование (от) | 25 % |
| Минимальная плотность бумаги | 64 г/м2 |
| Память факса | 100 стр |
| Подача бумаги (стандарт) | 100 |
| Поддержка языков управления | ESC/P-R |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 4.3 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 12 Вт |
| Размеры | 375x347x237мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение печати (цвет) | 1440x5760dpi |
| Разрешение печати (ч/б) | 1440x5760dpi |
| Разрешение факса по вертикали (макс) | 200 dpi |
| Разрешение факса по горизонтали (макс) | 200 dpi |
| Скорость копирования (А4) | 10 стр/мин |
| Скорость модема | 33.6 Кбит/с |
| Скорость печати цвет А4 (до) | 5 стр/мин |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 10 стр/мин |
| Скорость сканирования (цвет) | 15 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартное разрешение сканирования | 1200x2400dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 2400 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 1200 dpi |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип печати | цветной |
| Тип подключения | проводной/беспроводной |
| Тип сканирующего устройства | планшетный/протяжной |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | белый |
| Цвет принтера | белый |










%20(1)-26x26.jpg)































