Оперативно привезем в любую точку Беларуси
МФУ Kyocera Ecosys MA2100cfx белый/черный (110c0b3nl0)
- 99
1642.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

МФУ лазерный Kyocera Ecosys MA2100cfx, тип печати: цветной, формат A4, скорость ч/б печати А4 до 21стр/мин, цветной 21стр/мин, печать Duplex (110C0B3NL0)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Обработка бумаги | |
| Емкость лотка ручной подачи | 50 лист |
| Основные характеристики | |
| Бренд | KYOCERA |
| Комплектация | Комплект стартовых картриджей |
| Модель | MA2100cfx |
| Особенности | КОРОБКУ НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ, до обнаружения админ-пароля на отдельном листе или стикере на задней части устройства!Мультибитная технологиядля достижения качества печати 9 600 х 600 точек на дюйм |
| Серия | Ecosys |
| Технология печати | лазерный |
| Процессор | |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 110C0B3NL0 |
| Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) | ДА |
| Автоподача оригиналов для копирования | 50 |
| Автоподача оригиналов для сканирования | 50 |
| Вес товара | 26 кг |
| Время выхода первой копии (до) | 12 с |
| Время печати первой страницы А4 (цвет) | 12.5 с |
| Время печати первой страницы А4 (ч/б) | 11 с |
| Время разогрева | 32 с |
| Встроенный ЖК-дисплей | ДА |
| Выход бумаги (стандарт) | 150 |
| Диагональ дисплея | 2.4 " |
| Дополнительные совместимые картриджи | TK-5440K: 2800 стр./ TK-5440C, TK-5440M, TK-5440Y: 2400 стр. |
| Количество картриджей | 4 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Количество цветов картриджей | 4 |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 65000 |
| Максимальная плотность бумаги | 220 г/м2 |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 шт |
| Максимальное разрешение цветного копирования | 600x600 |
| Максимальное разрешение ч/б копирования | 600x600 |
| Максимальный объем оперативной памяти, до | 1536 МБ |
| Максимальный уровень шума при работе | 48 дБ |
| Максимальный формат копирования | A4 |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Масштабирование (до) | 400 % |
| Масштабирование (от) | 25 % |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Объем оперативной памяти | 512 МБ |
| Подача бумаги (стандарт) | 250 |
| Поддержка шрифтов | 93 масштабируемых шрифтадля PCL/PostScript, 8 шрифтов для Windows Vista,1 растровый шрифт, 45 штрих-кодов (например, EAN8,EAN13, EAN128) с автоматической генерацией контрольныхсумм и поддержкой двумерных штрих-кодов PDF-417с PRESCRIBE (PCL и другие штрих-коды доступны в качествеопции) |
| Поддержка языков управления | Язык контроллера: PRESCRIBE IIcЭмуляции: PCL 6 (PCL 5c/PCL-XL), PostScript 3 (KPDL 3),прямая печать PDF-файлов верс. 1,7 и XPS-файлов |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 41 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 345 Вт |
| Размеры | 417x495x429мм |
| Размещение | настольный |
| Разрешение печати (цвет) | 1200x1200dpi |
| Разрешение печати (ч/б) | 1200x1200dpi |
| Разрешение факса по вертикали (макс) | 400 dpi |
| Разрешение факса по горизонтали (макс) | 400 dpi |
| Ресурс стартового цветного картриджа | 1500 стр |
| Ресурс стартового ч/б картриджа | 1500 стр |
| Ресурс цветного картриджа | 1250 стр |
| Ресурс ч/б картриджа | 1250 стр |
| Скорость интерфейса Ethernet (RJ-45) | 10/100/1000BASE-T |
| Скорость модема | 33.6 Кбит/с |
| Скорость печати цвет А4 (до) | 21 стр/мин |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 21 стр/мин |
| Скорость сканирования (цвет) | 23 стр/мин |
| Скорость сканирования (ч/б) | 30 стр/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартное разрешение сканирования | 600x600dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 600 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 600 dpi |
| Страна производства | Китай |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип печати | цветной |
| Тип подключения | проводной |
| Тип сканирующего устройства | планшетный/протяжной |
| Формат печати | A4 |
| Цвет МФУ | белый/черный |
| Цвет принтера | белый/черный |
| Цветной картридж | TK-5430C, TK-5430M, TK-5430Y |
| Ч/Б картридж | TK-5430K |










%20(1)-26x26.jpg)

































