Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Проектор Infocus IN3038SL Crusader Grandmaster, 1920х1080, 1200lm, черный (in3038sl)
- 99
2823.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Проектор Infocus IN3038SL Crusader Grandmaster черный, технология DLP, яркость 1200Lm, разрешение 1920x1080, ресурс лампы до 25000 часов, 2xUSB typeA, 1xHDMI, вес 3.06кг, (IN3038SL)
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Изображение | |
| Поддержка 3D | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | INFOCUS |
| Модель | IN3038SL Crusader Grandmaster |
| Технология | DLP |
| Характеристики | |
| Ethernet (RJ-45) | 1 |
| HDMI вход | 1 |
| PartNumber/Артикул Производителя | IN3038SL |
| USB Type A | 2 |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | ДА |
| Вес товара | 3.06 кг |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция, Крепление к потолку |
| Диагональ матрицы | 0.47 " |
| Кол-во ламп | 1 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Максимальная диагональ экрана | 130 " |
| Минимальная диагональ экрана | 22 " |
| Мощность динамиков (Вт) | 40 |
| Оптический аудиовыход | 1 |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Поддержка WiFi | ДА |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Потребляемое напряжение | 100-240В |
| Рабочий формат | 1.2:1 |
| Размеры | 198x187x157мм |
| Собственное разрешение | 1920x1080 |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Стандартный срок службы лампы | 25000 ч |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| Тип лампы | LED |
| Тип проектора | портативный |
| Уровень шума в рабочем режиме | 28 дБ |
| Яркость | 1200 lm |
| Экран | |
| Тип матрицы | DLP |










%20(1)-26x26.jpg)

























