Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Саундбар TCL A65K
- 99
779.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Саундбар TCL A65K черный, стандарт 3.1.2, мощность 460Вт
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | MDF |
| Цвет | черный |
| Основные характеристики | |
| Бренд | TCL |
| Модель | A65K |
| Характеристики | |
| HDMI вход | 1 |
| PartNumber/Артикул Производителя | A65K |
| Вес основного блока | 1.15 кг |
| Вес сабвуфера | 5.35 кг |
| Количество динамиков сабвуфера | 1 |
| Материал корпуса сабвуфера | MDF |
| Поддержка форматов файлов | FLAC, MP3, WAV, WMA |
| Размер основого блока | 880x52x50мм |
| Размер сабвуфера | 350x355x120мм |
| Размеры динамика сабвуфера | 165 мм |
| Режимы прослушивания | голосовой режим, игровой режим, ночной режим, режим кино, режим музыка, спортивный режим |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандарт | 3.1.2 |
| Суммарная выходная мощность | 460 Вт |
| Тип сабвуфера | беспроводной |










%20(1)-26x26.jpg)
































