Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Плоттер Epson SureColor SC-T3700D (c11ch80301a0)
- 99
16954.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Плоттер Epson SureColor SC-T3700D, струйная печать, формат печати A1 (24"), разрешение печати 2400x1200dpi, полистовая/рулонная подача бумаги (C11CH80301A0)
| Основные характеристики | |
| Бренд | EPSON |
| Модель | SC-T3700D |
| Особенности | В комплекте набор стартовых чернил |
| Память | 4000 МБ |
| Серия | SureColor |
| Технология печати | струйная |
| Формат | A1 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | C11CH80301A0 |
| Автоматический резак | ДА |
| Вес товара | 118 кг |
| Количество цветов картриджей | 6 |
| Максимальная ширина материала | 610 мм |
| Подставка в комплекте | С подставкой |
| Порт Ethernet | Ethernet |
| Размеры | 1365x975x499мм |
| Разрешение печати | 2400x1200dpi |
| Разъем USB | ДА |
| Способ подачи | полистовая/рулонная |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Формат (дюймы) | 24" |










%20(1)-26x26.jpg)




























