Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Экран рулонный Lumien Master Control LMC-100131
- 99
940.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Экран Lumien Master Control LMC-100131, размер экрана 179x280см, формат 16:10, настенно-потолочный, рулонный, моторизованный привод
| Опции и возможности | |
| Тип проекции | прямая |
| Основные характеристики | |
| Бренд | LUMIEN |
| Модель | LMC-100131 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | LMC-100131 |
| Вес товара | 15 кг |
| Высота экрана | 179 см |
| Диагональ экрана | 191 " |
| Моторизованный привод | ДА |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Семейство | Master Control |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Формат экрана | 16:10 |
| Ширина экрана | 280 см |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |










%20(1)-26x26.jpg)





























