Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Шкаф Практик M 18 серый (s20499380302)
- 99
366.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Шкаф Практик M 18, размеры 915x370x1830мм, цвет серый (S20499380302)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | ПРАКТИК |
| Модель | 18 |
| Назначение | для документов |
| Серия | M |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | S20499380302 |
| Высота товара | 1830 мм |
| Глубина товара | 370 мм |
| Количество дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная нагрузка на полку | 60 кг |
| Материал дверей | металл |
| Мебель для персонала | ДА |
| Металлическая мебель | ДА |
| С трейзером | НЕТ |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип замка | ключевой |
| Тип шкафа | архивный |
| Цвет двери | серый |
| Ширина товара | 915 мм |










%20(1)-26x26.jpg)

























