Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Проектор Infocus Nemesis I IN1008SL, 1920х1080, 3500000:1, 4500lm, белый
- 99
2989.74 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Проектор Infocus Nemesis I IN1008SL белый, технология DLP, яркость 4500Lm, разрешение 1920x1080, контраст 3500000:1, ресурс лампы до 30000 часов, 1xUSB typeA, 2xHDMI, вес 2.9кг
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Изображение | |
| Поддержка 3D | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | INFOCUS |
| Комплектация | проектор, кабель питания, пульт управления (без батареек), HDMI кабель, р |
| Модель | IN1008SL |
| Особенности | порт для замка Кенсингтона, функции ввода PIN-кода и таймера |
| Серия | Nemesis I |
| Технология | DLP |
| Характеристики | |
| HDMI вход | 2 |
| PartNumber/Артикул Производителя | IN1008SL |
| USB Type A | 1 |
| VGA (15-pin D-Sub) вход | 1 |
| VGA (15-pin D-Sub) выход | 1 |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | ДА |
| Вес товара | 2.9 кг |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция, Обратная проекция |
| Кол-во ламп | 1 |
| Количество встроенных динамиков | 1 |
| Контраст к 1 | 3500000 |
| Коррекция вертикальных трапецеидальных искажений | -30 /+30 ° |
| Максимальная диагональ экрана | 374 " |
| Минимальная диагональ экрана | 27.5 " |
| Моторизованный фокус/зум | ДА |
| Мощность динамиков (Вт) | 15 |
| Мощность лампы | 139 Вт |
| Потребляемая мощность | 195 Вт |
| Потребляемое напряжение | 100-240В |
| Проекционное расстояние | 1-5м |
| Рабочий формат | 16:9 |
| Размеры | 278x109x216мм |
| Собственное разрешение | 1920x1080 |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Стандартный срок службы лампы | 30000 ч |
| Стерео аудиовход (MiniJack) | 1 |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| Тип лампы | Quantum Laser |
| Тип по проекционному коэффициенту | стандартные 1.3-2 |
| Тип проектора | портативный |
| Уровень шума в рабочем режиме | 33 дБ |
| Цветовая яркость | 4500 lm |
| Цифровое масштабирование (Zoom) | 2 |
| Яркость | 4500 lm |
| Экран | |
| Тип матрицы | DLP |










%20(1)-26x26.jpg)




















