Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Автомобильный компрессор Berkut SPEC-2M (бб-00002445)
- 99
173.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Автомобильный компрессор Berkut SPEC-2M, производительность 40л/мин, длина шланга 0.6м, тип электропитания: прикуриватель, длина провода питания 3м (ББ-00002445)
| Основные характеристики | |
| Бренд | BERKUT |
| Модель | SPEC-2M |
| Особенности | Насос поршневого типа, не требующий смазкиИзносостойкое поршневое кольцо из фторопластаВоздушные клапаны из прочной нержавеющей сталиРабочий цилиндр из алюминиевого сплаваЭлектродвигатель с постоянными магнитамиВстроенная система охлажденияПыленепроницаемое исполнение + фильтр очистки |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | ББ-00002445 |
| Вес товара | 1.98 кг |
| Длина провода питания | 3 м |
| Длина шланга | 0.6 м |
| Защита от перегрева | ДА |
| Максимальное давление, атм. | 7 |
| Максимальный ток потребления | 10 A |
| Напряжение питания | 12 В |
| Подключение | прикуриватель |
| Производительность | 40 л/мин |
| Рабочая температура | от -30 до +80 °С |
| Размеры | 245x246x110мм |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Уровень шума | 75 дБ |










%20(1)-26x26.jpg)































