Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Тумба Сокол КТ-14 венге (кт14вк5)
- 99
160.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Тумба Сокол КТ-14 (КТ14ВК5) венге
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет | венге |
| Основные характеристики | |
| Бренд | СОКОЛ |
| Модель | КТ-14 |
| Особенности | Универсальная приставная тумба. Размеры (ВхШхГ): 674 х 404 х 571 мм. Служит для меблировки рабочей зоны. Тумба имеет открытую нишу и три выдвижных ящика для канцелярских принадлежностей. Внутренние размеры ящика — 474 х 322 мм. |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | КТ14ВК5 |
| Высота товара | 670 мм |
| Глубина товара | 571 мм |
| Количество ящиков | 3 шт |
| Материал ящиков | ЛДСП |
| Ниша | сверху |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Тип установки | стационарная |
| Толщина материала (корпуса) | 16 мм |










%20(1)-26x26.jpg)





























