Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Сетевое хранилище NAS Synology DS223 черный
- 10
710.00 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Сетевое хранилище NAS Synology DS223 черный, отсеков: 2, интерфейс дисков SATA III, форм-фактор дисков 2.5"/3.5", интерфейс подключения 3xUSB3.0
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Основные характеристики | |
| Бренд | SYNOLOGY |
| Модель | DS223 |
| Особенности | VPN сервер |
| Характеристики | |
| Active Directory service | ДА |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS223 |
| RAID 0 | ДА |
| RAID 1 | ДА |
| Веб-интерфейс | ДА |
| Вес (без жёстких дисков) | 1.28 кг |
| Высота товара | 165 см |
| Глубина товара | 232.7 см |
| Горячая замена (Hot Swap) | ДА |
| Интерфейс поддерживаемых HDD | SATA III |
| Кол-во ядер процессора | 4 |
| Количество отсеков для HDD | 2 |
| Количество портов RJ-45 | 1 |
| Количество портов USB 3.0 | 3 |
| Массив JBOD | ДА |
| Объем оперативной памяти | 2048 МБ |
| Поддержка протоколов доступа к файлам | SMB/NFS/AFP/FTP |
| Потребление энергии | 17.343 Вт |
| Процессор, модель | RTD1619B |
| Процессор, производитель | Realtek |
| Резервное копирование | Резервное копирование конфигурации DSM |
| Сетевые протоколы | SMB, AFP, NFS, FTP, WebDAV, CalDAV, iSCSI, Telnet, SSH, SNMP и VPN (PPTP, OpenVPN, L2TP) |
| Система охлаждения | ДА |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Совместимость с IP-камерами | ДА |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Управление хранилищем | управление происходит через веб-интерфейс хранилища на русском языке |
| Файловая система внешних накопителей | BTRFS, ext4, ext3, FAT32, NTFS, HFS+, exFAT |
| Файловая система сетевого хранилища | BTRFS, EXT4 |
| Форм-фактор HDD | 2.5"/3.5" |
| Ширина товара | 108 см |










%20(1)-26x26.jpg)



































