Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Проектор Infocus IN2136, 1280х800, 28500:1, 4500lm, черный
- 10
Цену уточняйте
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Проектор Infocus IN2136 черный, технология DLP, яркость 4500Lm, разрешение 1280x800, контраст 28500:1, ресурс лампы до 10000 часов, 1xUSB typeA, 3xHDMI, вес 3.2кг
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | INFOCUS |
| Модель | IN2136 |
| Особенности | встроенный отсек TechStation для Android stick, Google ChromeCast, Intel Computer Stick и др. устройств |
| Технология | DLP |
| Характеристики | |
| Ethernet (RJ-45) | 1 |
| HDMI вход | 3 |
| PartNumber/Артикул Производителя | IN2136 |
| USB Type A | 1 |
| VGA (15-pin D-Sub) вход | 1 |
| VGA (15-pin D-Sub) выход | 1 |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | ДА |
| Вес товара | 3.2 кг |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция |
| Диафрагма | 2.43-2.78 |
| Кол-во ламп | 1 |
| Кол-во матриц | 1 |
| Количество встроенных динамиков | 1 |
| Композитный видеовход (RCA) | 1 |
| Контраст к 1 | 28500 |
| Коррекция вертикальных трапецеидальных искажений | -40 /+40 ° |
| Коррекция горизонтальных трапецеидальных искажений | -5 /+5 ° |
| Максимальная диагональ экрана | 300 " |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 1920x1200 |
| Минимальная диагональ экрана | 27 " |
| Минимальное поддерживаемое разрешение | 640x480 |
| Мощность динамиков (Вт) | 10 |
| Однородность яркости | 80 % |
| Оптическое масштабирование (Zoom) | 1.3 |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Потребляемое напряжение | 100-240В |
| Проекционное расстояние | 1-7.7м |
| Рабочий формат | 16:10 |
| Размеры | 312x124.5x236 |
| Собственное разрешение | 1280x800 |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандартный срок службы лампы | 10000 ч |
| Стерео аудиовход (MiniJack) | 1 |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| Телевизионные стандарты | NTSC, PAL, SECAM |
| Тип лампы | UHP |
| Тип по проекционному коэффициенту | короткофокусные 0.8-1.3 |
| Тип проектора | инсталляционный |
| Уровень шума в рабочем режиме | 21 дБ |
| Цифровое масштабирование (Zoom) | 1 |
| Яркость | 4500 lm |
| Экран | |
| Тип матрицы | DMD |










%20(1)-26x26.jpg)








































