Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Проектор Acer X1328WKi, 1280х800, 20000:1, 4500lm, черный (mr.jw411.001)
- 10
Цену уточняйте
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Проектор Acer X1328WKi черный, технология DLP, яркость 4500Lm, разрешение 1280x800, контраст 20000:1, ресурс лампы до 6000 часов, 1xUSB typeA, 1xHDMI, вес 2.75кг, (MR.JW411.001)
| Дополнительно | |
| Цвет | черный |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | ACER |
| Модель | X1328WKi |
| Технология | DLP |
| Характеристики | |
| HDMI вход | 1 |
| PartNumber/Артикул Производителя | MR.JW411.001 |
| USB Type A | 1 |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | ДА |
| Вес товара | 2.75 кг |
| Возможность по установке | Крепление к потолку |
| Кол-во ламп | 1 |
| Количество встроенных динамиков | 1 |
| Контраст к 1 | 20000 |
| Коррекция вертикальных трапецеидальных искажений | -40 /+40 ° |
| Мощность динамиков (Вт) | 3 |
| Мощность лампы | 220 Вт |
| Потребляемая мощность | 265 Вт |
| Потребляемое напряжение | 120-230В |
| Рабочий формат | 16:10 |
| Размеры | 313x113.7x240мм |
| Собственное разрешение | 1280x800 |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Стандартный срок службы лампы | 6000 ч |
| Телевизионные стандарты | NTSC, PAL, SECAM, SDTV, HDTV, EDTV |
| Яркость | 4500 lm |










%20(1)-26x26.jpg)





























