Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Проектор Acer H6815BD, 3840х2160, 10000:1, 4000lm, белый (mr.jta11.001)
- 10
3560.00 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Проектор Acer H6815BD белый, технология DLP, яркость 4000Lm, разрешение 3840x2160, контраст 10000:1, ресурс лампы до 5000 часов, 2xHDMI, вес 2.88кг, (MR.JTA11.001)
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Изображение | |
| Поддержка 3D | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | ACER |
| Модель | H6815BD |
| Технология | DLP |
| Характеристики | |
| HDMI вход | 2 |
| PartNumber/Артикул Производителя | MR.JTA11.001 |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | ДА |
| Вес товара | 2.88 кг |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция, Обратная проекция, Крепление к потолку |
| Диагональ матрицы | 0.47 " |
| Диафрагма | 2-2.05 |
| Кол-во ламп | 1 |
| Кол-во матриц | 1 |
| Контраст к 1 | 10000 |
| Коррекция вертикальных трапецеидальных искажений | -40 /+40 ° |
| Коррекция горизонтальных трапецеидальных искажений | -40 /+40 ° |
| Максимальная диагональ экрана | 300 " |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 3840x2160 |
| Минимальная диагональ экрана | 27.5 " |
| Мощность динамиков (Вт) | 3 |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Однородность яркости | 85 % |
| Оптическое масштабирование (Zoom) | 1.1 |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Потребляемое напряжение | 100-240В |
| Проекционное расстояние | 1-10м |
| Рабочий формат | 16:9 |
| Размеры | 322x94x225мм |
| Собственное разрешение | 3840x2160 |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Стандартный срок службы лампы | 5000 ч |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| Телевизионные стандарты | NTSC, PAL, SECAM, SDTV, HDTV, EDTV |
| Тип лампы | UHP |
| Тип по проекционному коэффициенту | стандартные 1.3-2 |
| Тип проектора | инсталляционный |
| Уровень шума в рабочем режиме | 33 дБ |
| Фокусное расстояние | 15.84-17.45мм |
| Цифровое масштабирование (Zoom) | 2 |
| Яркость | 4000 lm |
| Экран | |
| Тип матрицы | DMD |










%20(1)-26x26.jpg)





































