Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Проектор Epson EB-982W, 1280х800, 16000:1, 4200lm, белый (v11h987040)
- 10
Цену уточняйте
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Проектор Epson EB-982W белый, технология 3LCD, яркость 4200Lm, разрешение 1280x800, контраст 16000:1, ресурс лампы до 6500 часов, 1xUSB typeA, 1xUSB typeB, 2xHDMI, вес 3.1кг, (V11H987040)
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | EPSON |
| Модель | EB-982W |
| Технология | 3LCD |
| Характеристики | |
| HDMI вход | 2 |
| PartNumber/Артикул Производителя | V11H987040 |
| USB Type A | 1 |
| USB Type B | 1 |
| VGA (15-pin D-Sub) вход | 2 |
| VGA (15-pin D-Sub) выход | 1 |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | ДА |
| Вес товара | 3.1 кг |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция, Обратная проекция, Крепление к потолку |
| Диагональ матрицы | 0.59 " |
| Количество встроенных динамиков | 1 |
| Композитный видеовход (RCA) | 2 |
| Контраст к 1 | 16000 |
| Коррекция вертикальных трапецеидальных искажений | -30 /+30 ° |
| Коррекция горизонтальных трапецеидальных искажений | -30 /+30 ° |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 1280x800 |
| Мощность динамиков (Вт) | 16 |
| Мощность лампы | 230 Вт |
| Однородность яркости | 85 % |
| Потребляемое напряжение | 100-240В |
| Рабочий формат | 16:10 |
| Размеры | 309x105x293мм |
| Собственное разрешение | 1280x800 |
| Срок Гарантии | 24 мес. |
| Стандартный срок службы лампы | 6500 ч |
| Стерео аудиовход (MiniJack) | 2 |
| Стерео аудиовход (RCA) | 1 |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| Тип лампы | UHE |
| Тип проектора | инсталляционный |
| Уровень шума в рабочем режиме | 28 дБ |
| Фокусное расстояние | 18.2-29.2мм |
| Яркость | 4200 lm |










%20(1)-26x26.jpg)






























