Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Кофемашина Delonghi ECAM630.75.TM черный/серебристый (0132250183)
- 99
4060.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Кофемашина Delonghi ECAM630.75.TM черный/серебристый, мощность 1450Вт, используется молотый/зерновой кофе, давление помпы 19Бар, объем резервуара для воды 2.2л (0132250183)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный/серебристый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | DELONGHI |
| Модель | ECAM630.75.TM |
| Особенности | Вместимость кувшина для молока LatteCrema Cool - 0,39 л. |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 0132250183 |
| Автоматическое выключение | ДА |
| Вес товара | 13.2 кг |
| Встроенная кофемолка | ДА |
| Встроенная программа самоочистки | ДА |
| Давление помпы | 19 Бар |
| Емкость контейнера для зерен | 500 г |
| Индикация | включения, готовности к работе, необходимости очистки, отсутствия кофе |
| Информационный дисплей | ДА |
| Капучинатор | ДА |
| Количество степеней помола | 13 |
| Кувшин для молока | ДА |
| Максимальная высота чашки | 14 см |
| Материал ножей | металл |
| Механизм нагрева | термоблок |
| Мощность | 1450 Вт |
| Напитки, приготовливаемые автоматически | американо, горячее молоко, доппио, капучино, картадо, латте, латте макиато, лунго, флэт уайт, эспрессо-лунго, эспрессо, эспрессо макиато |
| Объем емкости для молока | 500 мл |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Одновременное приготовление двух порций | ДА |
| Подача пара и горячей воды | ДА |
| Программируемый таймер | ДА |
| Размеры | 262x407x463мм |
| Регулируемый по высоте дозатор кофе | ДА |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Съемные элементы | дренажный отсек для капель |
| Тип используемого кофе | молотый/зерновой |
| Тип капучинатора | автоматический |
| Тип кофемолки | жерновая |
| Тип управления | электронное |
| Управление со смартфона | ДА |
| Энергосберегающий режим | ДА |










%20(1)-26x26.jpg)



























