Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Смарт-часы HUAWEI Watch GT 5 Jana-B19F черный (55020dhc)
- 99
527.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Смарт-часы HUAWEI Watch GT 5 Jana-B19F черный, дисплей 1.32" AMOLED 466x466, поддержка Bluetooth v5.2, корпус сталь, ремешок фторэластомер (55020DHC)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | сталь |
| Основные характеристики | |
| Бренд | HUAWEI |
| Модель | Jana-B19F |
| Операционная система | HarmonyOS |
| Серия | Watch GT 5 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 55020DHC |
| Вес товара | 35 грамм |
| Время зарядки | 100 мин |
| Время работы в активном режиме | 168 ч |
| Диагональ дисплея | 1.32 " |
| Емкость аккумулятора | 323 мAч |
| Материал ремешка | фторэластомер |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Размер браслета | 120-190 мм |
| Размер корпуса | 41.3 мм |
| Разрешение дисплея | 466x466 |
| Система навигации | GPS / ГЛОНАСС / BeiDou / Galileo |
| Совместимые версии операционной системы | Android 8.0, iOS 13.0 и выше |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандарт Bluetooth | v5.2 |
| Тип матрицы дисплея | AMOLED |
| Тип элементов питания | встроенный аккумулятор |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет ремешка | черный |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 352 PPI |










%20(1)-26x26.jpg)






























