Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Планшет 11" Samsung Galaxy Tab S11 BSM-X736B 12Gb/128Gb, серый, нет RuStore (sm-x736bzaacau)
- 99
2238.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Планшет Samsung Galaxy Tab S11 BSM-X736B серый, процессор MediaTek Dimensity 9400 Plus, оперативная память 12Gb, встроенная память 128Gb, диагональ экрана 11", Dynamic AMOLED 2X, 2560x1600, поддержка 5G, 802.11 a/b/g/n/ac/ax, v5.4, камера 13Mpix/12Mpix, Android 15, поддержка microSD до 2Tb, 8400mAh (SM-X736BZAACAU)
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | Планшет, электронное перо S Pen, кабель Type-C (m) - Type-C (m), скрепка для извлечения SIM-лотка |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Опции и возможности | |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Основные характеристики | |
| Бренд | SAMSUNG |
| Дополнительные функции | Wi-Fi direct, Wi-Fi MIMO |
| Модель | BSM-X736B |
| Операционная система | Android 15 |
| Особенности | Сканер отпечатков пальцев в экране, поддержка Samsung DeX |
| Процессор | MediaTek Dimensity 9400 Plus 3.73ГГц |
| Разрешение основной камеры | 13 Mpix |
| Серия | Galaxy Tab S11 |
| Тип | Планшетный компьютер |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | SM-X736BZAACAU |
| Версия USB Type-C | 3.0 |
| Вес товара | 471 грамм |
| Выходная мощность адаптера питания | 45 Вт |
| Диагональ экрана | 11 " |
| Дополнительно в комплекте | Стилус |
| Дополнительные особенности экрана | сенсорный экран |
| Емкость аккумулятора | 8400 мAч |
| Защита от пыли и влаги | ДА |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество основных камер | 1 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кад/сек |
| Максимальный объем карт памяти | 2048 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Особенности зарядки | поддержка быстрой зарядки |
| Особенности камеры | автофокусировка, вспышка, широкоугольная |
| Поддерживаемые стилусы | S Pen |
| Поддержка AI | ДА |
| Поддержка eSIM | ДА |
| Поддержка объемного звука | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Процессор, производитель | MediaTek |
| Размеры | 165.3x253.8x5.5мм |
| Разрешение | 2560x1600 |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 Mpix |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Разъемов USB Type-C | 1 шт |
| Разъемы | слот для карты памяти |
| Система навигации | Beidou, Galileo, GPS, QZSS, ГЛОНАСС |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Список не предустановленного ПО | единый магазин приложений RuStore и др. (см. подробности) |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Степень защиты | IP68 |
| Технология AI | Galaxy AI |
| Техпроцесс / литография | 3 нм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Фронтальная камера | ДА |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число ядер процессора | восьмиядерный |










%20(1)-26x26.jpg)










































