Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Планшет 11.5" Honor Pad X9a ELN2-W29 6Gb/128Gb, серый космос (5301amve)
- 99
761.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Планшет Honor Pad X9a ELN2-W29 серый космос, процессор Qualcomm Snapdragon 685, оперативная память 6Gb, встроенная память 128Gb, диагональ экрана 11.5", IPS, 2508x1504, 802.11 a/b/g/n/ac, v5.1, камера 8Mpix/5Mpix, MagicOS 9.0, 8300mAh (5301AMVE)
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | Планшет, Кабель Type-C, Зарядное устройство |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый космос |
| Дополнительные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.1 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Основные характеристики | |
| Бренд | HONOR |
| Дополнительные функции | поддержка OTG |
| Модель | X9a ELN2-W29 |
| Операционная система | MagicOS 9.0 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 2.8ГГц |
| Разрешение основной камеры | 8 Mpix |
| Серия | Pad |
| Тип | Планшетный компьютер |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 5301AMVE |
| Версия USB Type-C | 2.0 |
| Вес товара | 475 грамм |
| Время работы в режиме ожидания, до | 1344 ч |
| Время работы от батареи (max) | 22 ч |
| Выходная мощность адаптера питания | 35 Вт |
| Диагональ экрана | 11.5 " |
| Диапазон Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Диафрагма, основная камера | F/2.0 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.2 |
| Для геймеров | ДА |
| Дополнительные особенности экрана | сенсорный экран |
| Емкость аккумулятора | 8300 мAч |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество микрофонов | 1 |
| Количество основных камер | 1 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кад/сек |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Особенности зарядки | поддержка быстрой зарядки |
| Особенности камеры | автофокусировка |
| Поддержка AI | ДА |
| Поддержка объемного звука | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Процессор, производитель | Qualcomm |
| Размеры | 267.3x167.4x6.77мм |
| Разрешение | 2508x1504 |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 Mpix |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Разъемов USB Type-C | 1 шт |
| Соотношение сторон экрана | 5:3 |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Технология AI | HONOR AI |
| Техпроцесс / литография | 6 нм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип экрана | IPS |
| Фронтальная камера | ДА |
| Функции и режимы съемки основной камеры | HDR, Украшение, файлы фото, фильтры |
| Функции и режимы съемки фронтальной камеры | HDR, Украшение, файлы фото, фильтры |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число ядер процессора | восьмиядерный |










%20(1)-26x26.jpg)







































