Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Смарт-часы AMAZFIT T-Rex 3 A2323 темно-серый (6970100374940)
- 99
543.14 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Смарт-часы AMAZFIT T-Rex 3 A2323 темно-серый, дисплей 1.5" AMOLED 480x480, поддержка Wi-Fi 802.11 b/g/n, поддержка Bluetooth v5.2 BLE, корпус нержавеющая сталь/пластик, ремешок силикон, время работы до 648ч (6970100374940)
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | Умные часы (в комплекте стандартный ремешок), магнитная зарядная база (без кабеля USB Type-C), инструкция по эксплуатации |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь/пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Основные характеристики | |
| Бренд | AMAZFIT |
| Модель | A2323 |
| Операционная система | Zepp OS |
| Серия | T-Rex 3 |
| Процессор | |
| Модель процессора | ZPS3044 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 6970100374940 |
| Вес товара | 68.3 грамм |
| Возможность замены ремешка | ДА |
| Время зарядки | 180 мин |
| Время работы в активном режиме | 312 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 648 ч |
| Диагональ дисплея | 1.5 " |
| Емкость аккумулятора | 700 мAч |
| Материал ремешка | силикон |
| Материал экрана | стекло |
| Объем встроенной памяти | 32 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 64 МБ |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Размер браслета | 145-210 мм |
| Размер корпуса | 48.5 мм |
| Разрешение дисплея | 480x480 |
| Система навигации | GPS / ГЛОНАСС / BeiDou / Galileo / QZSS |
| Совместимые версии операционной системы | Android 7.0, iOS 14.0 и выше |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандарт Bluetooth | v5.2 BLE |
| Технология стекла экрана | Закаленное стекло |
| Тип матрицы дисплея | AMOLED |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Цвет ремешка | красный |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 322 PPI |










%20(1)-26x26.jpg)





























