Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Колонка портативная LG Xboom STAGE, 120Вт, черный (stage301)
- 99
748.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Колонка портативная LG Xboom STAGE черный, мощность 120Вт, акустический тип 2.1, интерфейс подключения BT, питание от аккумулятора (STAGE301)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Основные характеристики | |
| Бренд | LG |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Модель | STAGE |
| Особенности | Приложение для управления: LG ThinQ App, XBOOM App. вход для гитары, вход для микрофона. DJ эффекты: AUTO DJ, DJ Loop, DJ PAD, DJ Scratch, Sample Creator |
| Серия | Xboom |
| Тип | Колонка портативная |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | STAGE301 |
| Акустический тип | 2.1 |
| Вес товара | 6500 грамм |
| Время зарядки | 3 ч |
| Время работы | 12 ч |
| Емкость аккумулятора | 4700 mAh |
| Класс влагозащиты | IPX4 |
| Поддерживаемые кодеки | MP3 |
| Размеры | 312x311x282мм |
| Разъем USB | 1 |
| Расположение регуляторов | на верхней панели |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандарты Bluetooth | AAC, SBC |
| Суммарная звуковая мощность | 120 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Экран | |
| Тип подсветки | многоцветная |










%20(1)-26x26.jpg)




























