Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Планшет 10.9" Samsung Galaxy Tab S10 Lite BSM-X400 6Gb/128Gb, серебристый, нет RuStore (sm-x400nzsacau)
- 0
Цену уточняйте
Под заказ
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Планшет Samsung Galaxy Tab S10 Lite BSM-X400 серебристый, процессор Samsung Exynos 1380, оперативная память 6Gb, встроенная память 128Gb, диагональ экрана 10.9", TFT, 2112x1320, 802.11 a/b/g/n/ac/ax, v5.3, камера 8Mpix/5Mpix, Android 15, поддержка microSD до 2Tb, 8000mAh (SM-X400NZSACAU)
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | Планшет, электронное перо S Pen, кабель Type-C (m) - Type-C (m), скрепка для извлечения лотка |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Опции и возможности | |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Основные характеристики | |
| Бренд | SAMSUNG |
| Дополнительные функции | Wi-Fi direct, Wi-Fi MIMO |
| Модель | BSM-X400 |
| Операционная система | Android 15 |
| Процессор | Samsung Exynos 1380 2.4ГГц |
| Разрешение основной камеры | 8 Mpix |
| Серия | Galaxy Tab S10 Lite |
| Тип | Планшетный компьютер |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | SM-X400NZSACAU |
| Версия USB Type-C | 2.0 |
| Вес товара | 524 грамм |
| Выходная мощность адаптера питания | 25 Вт |
| Диагональ экрана | 10.9 " |
| Дополнительно в комплекте | Стилус |
| Дополнительные особенности экрана | сенсорный экран |
| Емкость аккумулятора | 8000 мAч |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество основных камер | 1 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кад/сек |
| Максимальный объем карт памяти | 2048 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Особенности зарядки | поддержка быстрой зарядки |
| Особенности камеры | автофокусировка, широкоугольная |
| Поддерживаемые стилусы | S Pen |
| Поддержка AI | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Процессор, производитель | Samsung |
| Размеры | 165.8x254.3x6.6мм |
| Разрешение | 2112x1320 |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 Mpix |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Разъемов USB Type-C | 1 шт |
| Разъемы | слот для карты памяти |
| Система навигации | Beidou, Galileo, GPS, QZSS, ГЛОНАСС |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Список не предустановленного ПО | единый магазин приложений RuStore и др. (см. подробности) |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Технология AI | Galaxy AI |
| Техпроцесс / литография | 5 нм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип экрана | TFT |
| Фронтальная камера | ДА |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число ядер процессора | восьмиядерный |










%20(1)-26x26.jpg)



































