Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Колонка портативная Ural Молот 103, 1200Вт, черный (урал молот 103)
- 99
719.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Колонка портативная Ural Молот 103 черный, мощность 1200Вт, акустический тип 1.1, интерфейс подключения BT/3.5Jack/USB-C, воспроизведение с карт памяти micro SD, TF card, питание от сети/от аккумулятора (УРАЛ МОЛОТ 103)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Основные характеристики | |
| Бренд | URAL |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/3.5Jack/USB-C |
| Комплектация | Портативная аудиосистема, 1 беспроводной микрофон, пульт дистанционного управления, кабель питания 220 В, руководство по эксплуатации,гарантийный талон, упаковка, фирменные стикеры, крепление для кейса с аксессуарами , кейс с аксессуарами |
| Модель | 103 |
| Серия | Молот |
| Тип | Колонка портативная |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | УРАЛ МОЛОТ 103 |
| Акустический тип | 1.1 |
| Вес товара | 14800 грамм |
| Время зарядки | 8.5 ч |
| Время работы | 9 ч |
| Диапазоны радиоприемника | FM |
| Емкость аккумулятора | 7000 mAh |
| Класс влагозащиты | IP56 |
| Общий частотный диапазон | 60Гц-18КГц |
| Отношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Радиус действия Bluetooth, до | 15 м |
| Размеры | 325x675x360мм |
| Разъем USB | 1 |
| Расположение регуляторов | на верхней панели |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Суммарная звуковая мощность | 1200 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип карт памяти | micro SD, TF card |
| Тип электропитания | от сети/от аккумулятора |
| Частоты FM-диапазона | 87,5 108 МГц |
| Экран | |
| Тип подсветки | RGB |










%20(1)-26x26.jpg)


























