Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Смарт-часы GARMIN Forerunner 965 черный (010-02809-10)
- 99
1593.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Смарт-часы GARMIN Forerunner 965 черный, дисплей 1.4" AMOLED 454x454, поддержка Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/ax, поддержка Bluetooth v5.0, корпус титан/армированный полимер, ремешок силикон, время работы до 552ч (010-02809-10)
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | Мультиспортивные часы Forerunner 965, Кабель зарядки/данных, Документация |
| Материал корпуса | титан/армированный полимер |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Основные характеристики | |
| Бренд | GARMIN |
| Модель | 965 |
| Операционная система | Garmin OS |
| Серия | Forerunner |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 010-02809-10 |
| Вес товара | 53 грамм |
| Возможность замены ремешка | ДА |
| Время зарядки | 70 мин |
| Время работы в активном режиме | 31 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 552 ч |
| Диагональ дисплея | 1.4 " |
| Материал ремешка | силикон |
| Размер браслета | 135-205 мм |
| Размер корпуса | 47 мм |
| Разрешение дисплея | 454x454 |
| Система навигации | GPS / ГЛОНАСС / BeiDou / Galileo / QZSS / SATIQ |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Стандарт Bluetooth | v5.0 |
| Тип матрицы дисплея | AMOLED |
| Тип элементов питания | встроенный аккумулятор |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет ремешка | черный/серый |










%20(1)-26x26.jpg)





































