Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Смартфон Samsung Galaxy A14 SM-A145 4ГБ/128ГБ, черный, АРМЕНИЯ (AU) без RuStore (sm-a145fzkvcau)
- 0
Цену уточняйте
Под заказ
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Смартфон Samsung SM-A145 Galaxy A14 черный, процессор Exynos 850, оперативная память 4ГБ, встроенная память 128ГБ, дисплей 6.6" 2408x1080, Android 13, камера 50Mpix+13Mpix, поддержка 3G, 4G, 2Sim, 802.11 a/b/g/n/ac, BT, GPS, microSD до 1024Гб (SM-A145FZKVCAU)
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Сканер отпечатка пальца | ДА |
| Опции и возможности | |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Основные характеристики | |
| Бренд | SAMSUNG |
| Модель | SM-A145 |
| Операционная система | Android |
| Разрешение основной камеры | 50 Mpix |
| Серия | Samsung Galaxy A14 |
| Процессор | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Exynos 850 |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | SM-A145FZKVCAU |
| Аккумулятор | Li-Pol 5000мAч |
| Версия операционной системы | Android 13 |
| Вес товара | 201 грамм |
| Видеосъемка 1080p HD | 30 кад/сек |
| Встроенный модуль GPS | ДА |
| Геомагнитный датчик | ДА |
| Диагональ экрана | 6.6 " |
| Диафрагма, основная камера | F/1.8 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.0 |
| Емкость аккумулятора | 5000 мAч |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество основных камер | 3 |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Локализация | Армения (AU) |
| Макрообъектив (характеристики) | диафрагма F/2.4 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кад/сек |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Маркетинговое название | Galaxy A14 |
| Материал экрана | стекло |
| Модель граф. контроллера | Mali-G52 MC2 |
| Объем встроенной памяти (Гб) | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти (Гб) | 4 ГБ |
| Особенности фотосъемки | Цифровой зум 10х |
| Отдельный выход для подключения наушников | ДА |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Производитель граф. контроллера | ARM |
| Производитель товара | Samsung electronics co. LTD, Корея, Маетан донг 129 |
| Размеры | 78x167.7x9.1мм |
| Разрешение фронтальной камеры | 13 Mpix |
| Разрешение экрана | 2408x1080 |
| Разъем для зарядного устройства | USB Type-C |
| Разъем для подключения наушников | 3.5 мм |
| Расположение сканера отпечатка пальцев | сбоку |
| Сверхширокоугольный (характеристики) | диафрагма F/2.2 |
| Список не предустановленного ПО | не указано |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Срок службы товара | 36 мес |
| Стандарт Bluetooth | v5.3 |
| Стандарт WiFi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GSM 1900 | ДА |
| Технология GSM 900/1800 | ДА |
| Технология стекла экрана | Corning Gorilla Glass 5 |
| Тип вспышки | светодиодная |
| Тип карт памяти | microSD |
| Тип корпуса | моноблок |
| Тип лотка SIM | комбинированный (2 SIM + карта памяти) |
| Тип матрицы дисплея | IPS |
| Тип слота для карты памяти | отдельный |
| Тип фронтальной камеры | стандартная |
| Цифровой зум | 10 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 400 PPI |
| Эффект экрана/стекла | 2.5D |










%20(1)-26x26.jpg)




































