Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Планшет 11.5" Huawei MatePad 11.5S SLG-W09 12Gb/256Gb, зеленый (53014mlk)
- 99
1367.34 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Планшет Huawei MatePad 11.5S SLG-W09 зеленый, оперативная память 12Gb, встроенная память 256Gb, диагональ экрана 11.5", IPS, 2800x1840, 802.11 a/b/g/n/ac/ax, v5.2, камера 13Mpix/8Mpix, HarmonyOS 4.2, 8800mAh (53014MLK)
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | Планшет, адаптер питания, кабель USB Type-C, клавиатура, документация |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | зеленый |
| Дополнительные характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.2 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Основные характеристики | |
| Бренд | HUAWEI |
| Дополнительные функции | NearLink, Wi-Fi MIMO, поддержка OTG |
| Модель | SLG-W09 |
| Операционная система | HarmonyOS 4.2 |
| Разрешение основной камеры | 13 Mpix |
| Серия | MatePad 11.5S |
| Тип | Планшетный компьютер |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 53014MLK |
| Версия USB Type-C | 3.0 |
| Вес товара | 515 грамм |
| Время работы в режиме ожидания, до | 768 ч |
| Выходная мощность адаптера питания | 40 Вт |
| Диагональ экрана | 11.5 " |
| Диапазон Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц |
| Диафрагма, основная камера | F/1.8 |
| Диафрагма, фронтальная камера | F/2.0 |
| Дополнительно в комплекте | Клавиатура |
| Емкость аккумулятора | 8800 мAч |
| Количество динамиков | 4 |
| Количество микрофонов | 2 |
| Количество основных камер | 1 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кад/сек |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Особенности зарядки | поддержка быстрой зарядки |
| Особенности камеры | автофокусировка, вспышка |
| Особенности экрана | Multitouch |
| Особенность модели | Papermatte |
| Поддерживаемая мощность быстрой зарядки | 40 Вт |
| Поддерживаемые стилусы | HUAWEI M-Pencil Pro |
| Поддержка объемного звука | ДА |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА |
| Процессор, производитель | HiSilicon |
| Размеры | 177.3x261x6.1мм |
| Разрешение | 2800x1840 |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Mpix |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Разъемов USB Type-C | 1 шт |
| Соотношение сторон экрана | 3:2 |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Технология стабилизации | OIS (оптическая стабилизация) |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип экрана | IPS |
| Фронтальная камера | ДА |
| Функции и режимы съемки основной камеры | Отрезок времени, Панорама, Водяной знак, Автовыравнивание документов, Аудиоконтроль, Украшение и Таймер |
| Функции и режимы съемки фронтальной камеры | Отрезок времени, Водяной знак, Зеркальное отражение селфи, Аудиоконтроль, Украшение и Таймер |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Число ядер процессора | восьмиядерный |










%20(1)-26x26.jpg)



























