Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Смарт-часы GARMIN Venu 3 черный (010-02784-01)
- 99
1177.54 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Смарт-часы GARMIN Venu 3 черный, дисплей 1.4" AMOLED 454x454, корпус пластик, ремешок силикон (010-02784-01)
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | Venu 3Кабель зарядки/данных USB-CДокументация |
| Материал корпуса | пластик |
| Основные характеристики | |
| Бренд | GARMIN |
| Модель | 3 |
| Операционная система | Garmin OS |
| Серия | Venu |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 010-02784-01 |
| Вес товара | 46 грамм |
| Возможность замены ремешка | ДА |
| Диагональ дисплея | 1.4 " |
| Материал ремешка | силикон |
| Материал экрана | стекло |
| Описание | Часы знают не только то, сколько часов вы спали. Устройство также определяет качества вашего сна и сколько часов сна вам необходимо для хорошего самочувствия. Кроме того, вам подскажут, куда уходит ваша энергия и как ее поддерживать. |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Размер браслета | 135-200 мм |
| Размер корпуса | 35.4 мм |
| Разрешение дисплея | 454x454 |
| Система навигации | GPS / ГЛОНАСС / Galileo |
| Список возможностей | Круглосуточное отслеживание стресса, Женское здоровье, Частота дыхания, Водный баланс,Таймер для дыхательных упражнений,Краткая информация о здоровье |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Технология стекла экрана | Corning Gorilla Glass 3 |
| Тип SIM-карты | Установка Sim-карты не предусмотрена. Часы работают совместно со смартфоном/планшетом |
| Тип матрицы дисплея | AMOLED |
| Тип элементов питания | встроенный аккумулятор |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет ремешка | черный |










%20(1)-26x26.jpg)



























