Оперативно привезем в любую точку Беларуси
ИБП Powercom Next NXT-1000
- 99
1109.94 руб.
Есть в наличии
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Источник бесперебойного питания (ИБП) Powercom Next NXT-1000 черный, online, мощность 1000ВА, 1000Вт, IEC320 8шт
| Основные характеристики | |
| Бренд | POWERCOM |
| Модель | NXT-1000 |
| Серия | Next |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | NXT-1000 |
| Surge rating (уровень поглощаемой энергии всплеска), пиковый | 1620 Дж |
| Вес товара | 17.5 кг |
| Время заряда, около | 3 ч |
| Входное напряжение | 144-276В |
| Входной разъем | IEC-320-C14 |
| Выходные розетки типа IEC320 С13, с батарейной поддержкой | 8 |
| Емкость | 7 Ач |
| Индикация состояния | Звуковой сигнал в режиме работы от аккумулятора, при низком заряде аккумулятора, перегрузки и неисправности зарядного устройства |
| Мощность (ВА) | 1000 ВA |
| Мощность (Вт) | 1000 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение при питании от батареи | 208/220/230/240 +/- 1% В |
| Срок Гарантии | 36 мес. |
| Тип аккумулятора | Необслуживаемый кислотно-свинцовый |
| Типоразмер | 2U |
| Топология | online |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Цвет корпуса | черный |
| Частота входного напряжения | 50-60Гц |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 0,25% Гц |










%20(1)-26x26.jpg)
































