Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Уничтожитель бумаги Heleos УМ26-5
- 0
Цену уточняйте
Под заказ
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Уничтожитель бумаги Heleos УМ26-5, уровень секретности DIN 66399 P-5, резка на фрагменты, одновременно до 10 листов, емкость корзины 26л, режет скрепки, скобы, пл.карты, CD
| Дополнительно | |
| Цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Бренд | HELEOS |
| Модель | УМ26-5 |
| Особенности | дополнительный лоток для отсортировки измельченных фрагментов CD/DVD и пластиковых карт в общей корзине. |
| Тип резки | фрагменты |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | УМ26-5 |
| Автореверс | ДА |
| Вес товара | 11.5 кг |
| Емкость корзины | 26 л |
| Класс секретности | уровень 4 |
| Макс. время работы | 10 мин |
| Необходимое время перерыва | 20 мин |
| Одновременно листов, до | 10 |
| Переработка CD и DVD | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Размер фрагментов | 1.9х10 мм |
| Размеры | 375x523x273мм |
| Средняя скорость | 5.4 м/мин |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-5 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Ширина загрузочного слота | 230 мм |










%20(1)-26x26.jpg)



























