Оперативно привезем в любую точку Беларуси
Смарт-часы GARMIN Forerunner 55 белый (010-02562-11)
- 0
Цену уточняйте
Под заказ
Доставка по всей стране
Компания-импортер
«Роялком» - это импортер оргтехники в РБ
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка при сумме заказа от 200 руб.
Гарантия качества
Сертификаты качества на продукцию
Оперативно
Выставим вам счет и поставим товар

Смарт-часы GARMIN Forerunner 55 белый, дисплей 1.04" LCD 208x208, корпус алюминий/пластик, ремешок силикон (010-02562-11)
| Дополнительно | |
| Комплект поставки | часы, кабель зарядки/данных, документация |
| Материал корпуса | алюминий/пластик |
| Основные характеристики | |
| Бренд | GARMIN |
| Модель | 55 |
| Операционная система | Garmin OS |
| Особенности | Водный баланс (в приложении Garmin ConnectTM и дополнительный виджет Connect IQTM) |
| Серия | Forerunner |
| Характеристики | |
| PartNumber/Артикул Производителя | 010-02562-11 |
| Вес товара | 37 грамм |
| Возможность замены ремешка | ДА |
| Время зарядки | 120 мин |
| Время работы в активном режиме | 336 ч |
| Диагональ дисплея | 1.04 " |
| Материал ремешка | силикон |
| Описание | Простые в использовании смарт-часы с GPS были разработаны для людей с любым уровнем физической подготовки. Устройство помогает отслеживать вашу статистику и достигать спортивных целей. |
| Поддержка Bluetooth | ДА |
| Размер браслета | 127-220 мм |
| Размер корпуса | 42 мм |
| Разрешение дисплея | 208x208 |
| Система навигации | GPS / ГЛОНАСС / Galileo |
| Список возможностей | Время/датаСинхронизация с временем GPSАвтоматические поправки перехода на летнее/зимнее времяБудильникТаймерСекундомерВремя восхода/ захода солнцаНаблюдение за здоровьемЧастота пульса на запястье (постоянно, каждую секунду)Ежедневная частота пульса в состоянии покоя |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Тип матрицы дисплея | LCD |
| Тип элементов питания | встроенный аккумулятор |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет ремешка | белый |










%20(1)-26x26.jpg)




































